Загрузка страницы

Вернуться на RU версию

закрыть окно

EN

Обзорная экскурсия по Минску

page banner

Обзорная экскурсия по Минску

Наша жизнь

Мы нашли место где в такую погоду можно отвлечься от всего и хорошо провести время.
Знаете какое? НЕТ? Тога мы Вам расскажем.

Поставленная цель - это Аквапарк. Как говориться готовь сани с лета ..., ну а мы решили готовиться к лету, с зимы. Ведь уже многие так устали от холода и мечтают проводить время на пляже у моря.

В первый же день у нас была обзорная экскурсия по г. Минску. И знаете что мы Вам хотим сказать? Увидеть всю красоту нашей столицы нам так и не удалось, поэтому мы решили, что обязательно вернемся, чтобы узнать как можно больше о ней.
Затем нас ждало посещение аквапарка. Это было головокружительно и восхитительно.
А на обратной дороге домой мы посетили усадебно-парковый комплекс «Дукорский маёнтак». Нас ждала костюмированная интерактивная экскурсия, где каждый смог ощутить себя настоящим шляхтичем! В программу входила торжественная встреча, участие в театральной постановке, дегустация алкоголя собственного производства по шляхетским традициям, интерактив с использованием метательного оружия и многое другое.

чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью
EN
ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»
Вам уже исполнилось 18 лет?
Отказано в доступе
Вы не можете просмотреть информацию.
Данный сайт предназначен для людей достигших 18 лет.