Генеральная победа!

Генеральная победа!

11.03.2012
  В течение восьми дней, с 1 по 8 марта включительно, гомельчане и жители области имели возможность отдать свой голос за одну из семерых претенденток на это прекрасное звание. Интригу радио 107,4FM сохраняло до полудня 9 марта. В прямом эфире было объявлено имя победительницы - самой очаровательной и привлекательной, самой деловой и профессиональной, самой популярной в областном центре по версии радиослушателей 107,4FM и телезрителей Первого городского. 
  В 11:00 началось шоу "Наша гомельчанка", в течение которого руководитель и ведущая проекта Людмила Шестакова созвонилась со всеми соискательницами звания и поговорила с ними о празднике, о женской судьбе, об увлечениях и пристрастиях, о семье. И, конечно, когда одна из претенденток появилась непосредственно в студии прямого эфира, радиослушатели начали догадываться, кто же все-таки получил большинство голосов слушателей радио 107,4FM и телезрителей Первого городского канала. 
  Итак, как объявила Людмила Шестакова, звание "Наша гомельчанка-2012" получила генеральный директор РУП «Гомельский ликеро-водочный завод» Галина Вилоресовна КАРДАСЁВА. В ближайшее время победительнице в торжественной обстановке будут вручены статуэтка и соответствующее свидетельство.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью