“Белорусское золото”, которое льется…

“Белорусское золото”, которое льется…

13.02.2014
“Белорусское золото”, которое льется…
Торговая марка Radamir вернулась с международной выставки
с золотыми медалями
На международном конкурсе “Лучшая Водка 2014” золотых медалей удостоены в сегмен-те “Премиальный” SELECTA LUX, в сегменте “Среднеценовой” “Гутарка Жыццёвая”. Золо-том отмечена продукция “Радамiр Кедровая”, а серебряной медали удостоена “Черная Коро-лева”. Это особенно приятно, ведь аналогичных продуктов на рынке сейчас в изобилии. И получить медали очень почетно.
На ежегодном конкурсе “Лучшие товары Рес-публики Беларуь” по итогам 2013 года лучшим продуктом в стране признана водка “Черный Лебедь Радамiр”, качество которого уже неоднократно было признано превосходным.
На "Московском международном конкурсе спиртов 2014" предприятие завоевало Гран-при и золотую медаль в номинации класса "Люкс", тем самым подтвердив высокий уровень своего качества.
Такому результату предшествовала трудная и кропотливая работа по освоению белорусского рынка. К слову, очень конкурентного и насыщен-ного собственными брендами. Но ТМ Radamir на сегодняшний день прочно занимает свое место и не намерена останавливаться.
Сегодня ТМ Radamir знают и любят не толь-ко в Беларуси, но и в Германии, Литве, Латвии, Эстонии, Новой Зеландии, Азербайджане, Ка-захстане, Туркменистане, Украине и во многих других странах. Торговую марку принимают как качественный бренд из Беларуси.
Предприятие не намерено стоять на месте, пла-ны на будущее большие. Так что можно не сомне-ваться, что в этом году потребителей ждет множест-во приятных сюрпризов от любимого бренда.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью