НОВИНКА! В линейке ТМ «Земляк» долгожданные новинки – настойки горькие «Земляк»

НОВИНКА! В линейке ТМ «Земляк» долгожданные новинки – настойки горькие «Земляк»

27.05.2020
НОВИНКА! В линейке ТМ «Земляк» долгожданные новинки – настойки горькие «Земляк»

НОВИНКА! В линейке ТМ «Земляк» долгожданные новинки – настойки горькие «Земляк».

В линейке горьких настоек «Земляк» представлены 3 наименования:

Настойка горькая «Земляк Кедровка» 40% 0,5 л – это напиток темного достаточно насыщенного коньячного цвета с характерным ароматом кедрового ореха. Эфирные масла, которые содержатся в скорлупе, делают настойку горькую «Земляк Кедровка» очень легкой и мягкой, а использование спирта наивысшего качества «Белальфа» придает совершенно новый уровень вкуса и качества.

Настойка горькая «Земляк Зубровка» 40% 0,5 л – это напиток зеленовато-желтого цвета с хорошо выраженным ароматом настоя из трав зубровки. Как известно, травы зубровки произрастают в заповедной Беловежской пуще, что в свою очередь делает этот напиток уникальным в своем роде. Настой из трав зубровки придает настойке горькой «Земляк Кедровка» слегка жгучий легкий аромат свежескошенной травы зубровки, а использование спирта наивысшего качества «Белальфа» дарит совершенно новый уровень вкуса и качества.

Настойка горькая «Земляк Перцовка на меду» 35% 0,5 л – это напиток золотистого цвета с приятно выраженным ароматом настоя красного перца и ароматного меда. Настойка горькая «Земляк Перцовка на меду» имеет легкий жгучий оттенок, а использование спирта наивысшего качества «Белальфа» дарит совершенно новый уровень вкуса и качества.

Приобрести новинки Вы можете в фирменных магазинах «Радамир». Также в ближайшее время новинки появятся в торговых розничных объектах Республики Беларусь.

Лучшая водка

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью