ДЕГУСТАЦИОННЫЙ КОНКУРС «EURASIA SPIRITS DRINKS - 2021»

ДЕГУСТАЦИОННЫЙ КОНКУРС «EURASIA SPIRITS DRINKS - 2021»

16.04.2021
ДЕГУСТАЦИОННЫЙ КОНКУРС «EURASIA SPIRITS DRINKS - 2021»

Подведены итоги Международного дегустационного конкурса водок, спиртов и спиртных напитков «EURASIA SPIRITS DRINKS». 

«EURASIA SPIRITS DRINKS» является НЕЗАВИСИМЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ конкурсом. Его цель — выявлять алкогольную продукцию самого высокого уровня качества и безопасности и помогать в ее продвижении на зарубежных рынках. 

Конкурс проводился на базе Всероссийского научно-исследовательского института пищевой биотехнологии (ВНИИПБТ, г.Москва) с участием лучших дегустаторов России, Казахстана и Беларуси, что также является подтверждением независимости, профессионализма и высокого статуса «EURASIA SPIRITS DRINKS». В 2021 году было заявлено более 130 образцов водок, спиртов и спиртных напитков, в работе конкурса приняли участие представители из стран Европы и Азии занимающие твердую позицию на рынках России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Монголии. Словом, география участников конкурса продемонстрировала высокий авторитет EURASIA SPIRITS DRINKS.

По итогам конкурса EURASIA SPIRITS DRINKS ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» награждён двумя золотыми и одной серебряной медалями за продукцию в следующих номинациях: 

1. Номинация «Лучшая водка -2021». Стандарт (среднеценовой) сегмент: Водка «Чистая формула «Cosmo» - ЗОЛОТО. Водка «Чистая формула «Prism» - ЗОЛОТО

2. Номинация «Лучшая особая водка -2021»: Водка особая «Земляк Vip» - СЕРЕБРО.


Фотографии:

Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью