НОВИНКА! ВОДКА "ЗАЛIХВАЦКАЯ"

НОВИНКА! ВОДКА "ЗАЛIХВАЦКАЯ"

22.06.2021
НОВИНКА! ВОДКА "ЗАЛIХВАЦКАЯ"

Дизайн ТМ «Залiхвацкая» соединил в себе старинные рецепты и вековой опыт с современным тенденциями и производством. Изысканная форма бутылки в сочетании с неймингом задают стиль оформления нашей новинки. Каждая деталь лаконичного дизайна работает на формирование четкого образа качественного продукта, соответствующего требованиям современного потребителя.

Водка «Залiхвацкая» производится на основе спирта «Альфа Премиум». Спирт «Альфа премиум» в рейтинге спиртов - самый лучший пищевой спирт. Особенность данной марки спирта заключается в высокой степени очистки от токсических примесей.

В линейке представлены 3 позиции: «Залiхвацкая Классическая», «Залiхвацкая Отборная», «Залiхвацкая Мягкая».

Водка «Залiхвацкая Классическая». Высокое качество и сбалансированный вкус достигается за счет ароматного спирта цветков акации с медом с применением технологии «золотой фильтрации спирта».

Водка «Залiхвацкая Отборная». Мягкий вкус и питкость достигается за счет основы натуральной «Василек» и настоя риса с применением технологии «платиновой фильтрации спирта».

Водка особая «Залiхвацкая Мягкая». Легкий водочный аромат и вкус достигается за счет ароматного спирта сухарей ржаных с применением технологии «серебряной фильтрации спирта».


Розлив водки «Залiхвацкая» осуществляется партиями с индивидуальной нумерацией на каждой этикетке бутылки, что позволяет контролировать и сохранять превосходное качество нашей продукции.

Приобрести новинку вы можете в сети фирменных магазинов "РАДАМИР".

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью