НОВИНКА! ТМ "Журавушка" напиток спиртной крепкий "Ржаной"

НОВИНКА! ТМ "Журавушка" напиток спиртной крепкий "Ржаной"

04.04.2022
НОВИНКА! ТМ "Журавушка" напиток спиртной крепкий "Ржаной"
“ЖУРАВУШКА” - это крепкий ржаной алкогольный напиток, приготовленный методом классической дистилляции, наделенный кристальной чистотой и естественной легкостью. Родниковая вода, прошедшая несколько ступеней фильтрации, ржаное зерно, выращенное в экологических хозяйствах, а главное – чистота наших помыслов – все это делает каждый глоток крепкого алкогольного напитка «ЖУРАВУШКА» легким и приятным на вкус.

Основные компоненты крепкого алкогольного напитка “ЖУРАВУШКА” – спирт, вода, дистиллят ржаной и настой риса.

Вода, проходит 5-ступенчатую очистку под воздействием активного древесного угля, импрегнированного серебром, которое обладает высокой адсорбционной активностью, крепкий алкогольный напиток приобретает особую мягкость. Фактически, вода, применяемая в создании крепкого алкогольного напитка “ЖУРАВУШКА”, идентична родниковой воде - она такая же чистая, натуральная и мягкая.

Для производства крепкого алкогольного напитка “ЖУРАВУШКА” применяется только собственный, произведенный на натуральном сырье спирт класса “Люкс”, отмеченный профессиональным сообществом - в том числе, наградами на профильных конкурсах.

Дистиллят ржаной, в основе которого заложен главный компонент – ржаной хлеб, заставляет вспомнить вкус и аромат поджаренной корочки ржаного хлеба.

Спиртованный настой риса придает нейтральный вкус без резкого запаха, а входящая в состав сахар делает его особенно мягким и питким.

“ЖУРАВУШКА” - это бренд кристальной натуральности и природной свободы. Чистая и мягкая, подобная родниковой, вода и спирт высочайшего качества придают крепкому алкогольному напитку “ЖУРАВУШКА” неповторимый вкус, легкий как глоток свежего воздуха, что создает ощущение прикосновение к первозданной природе.

“ЖУРАВУШКА” - это возможность отвлечься от каждодневной суеты, побыть вместе с близкими по духу людьми. Это шанс побыть собой - совсем как птица в полете.

Приобрести новинку вы можете в сети фирменных магазинов "РАДАМИР".


Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью