Весна в Гомеле 2012

Весна в Гомеле 2012

01.06.2012
  Международная универсальная выставка-ярмарка "Весна в Гомеле", проходящая уже в 13-ый раз, самая крупномасштабная в Беларуси из региональных мероприятий такого рода.
  Участие в выставке принимали около 250 производителей промышленных и потребительских товаров, представители бизнеса из трех десятков стран ближнего и дальнего зарубежья. Помимо отечественных предприятий свою продукцию представили гости из России, Украины, Сербии, Молдовы, Литвы, Италии и другие.
  С каждым годом Международная универсальная выставка - ярмарка «Весна в Гомеле», проводимая Гомельским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты, привлекает все больше участников и посетителей. Красота, позитив, удачные покупки и деловые связи – это те составляющие, которые с каждым годом позволяют выставке завоевывать сердца не только обычных посетителей, но и успешных предпринимателей.        Универсальность выставки позволяет представлять широкий спектр продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления, продукции для дома и семьи (одежда, обувь, текстиль, галантерея, парфюмерия, сувениры, мебель), продуктов питания и напитков, а также услуг: туристических, медицинских, телекоммуникационных.
 "Стратегическая задача" выставки – активизировать процессы сотрудничества между субъектами хозяйствования стран, входящих в Единое экономическое пространство, и не только. С развитием интернета, наличия в виртуальном пространстве поисковых систем, множества электронных и печатных каталогов, узнать о факте существования потенциальных партнеров большого труда не составляет. Однако лучше всего деловые отношения завязываются в ходе живого общения и непосредственного знакомства с продукцией, которую можно осмотреть и потрогать своими руками. Благо образцы ее представлены в широком ассортименте на стендах, стеллажах и Выставка проходила в спорткомплексе "Динамо" на площади в полторы тысячи квадратных метров и для удобства посетителей была разделена по секторам: сельское хозяйство и продовольствие, промышленность и строительство, туризм, малый и средний бизнес, регионы стран СНГ, экспозиция импортозамещающей продукции и инновационных разработок Гомельщины.
  В числе экспонентов такие крупные предприятия, как РУП ПО "Гомсельмаш", ОАО "Гомельстройматериалы", ОАО "Гомельстекло", ОАО "Гомельдрев", ПО "Кристалл", кондитерские фабрики "Спартак" и "Красный мозырянин", холдинг "Гомельская мясо-молочная компания" и другие.
  Положительным аспектом выставки-ярмарки «Весна в Гомеле 2012» является разнообразие отраслей, а также хорошая посещаемость.
  Завод уже много лет принимает участие в выставке. Прежде всего, это удобная площадка для достижения не только коммерческих целей, но и выполнения задач в области продвижения.
  Стенд РУП «Гомельский ликеро – водочный завод», стилизованный фирменных цветах торговой марки «Radamir», пользовался у гостей выставки огромной популярностью. РУП «Гомельский ликеро - водочный завод» познакомил посетителей стенда с новинками 2012 года – водки «Черный Лебедь», «Ясь и Янина» и «Хуторок», а также с новым дизайном водки «Союзная».
  По итогам участия в выставке завод получил Диплом за победу в номинации «Лучший стенд» и за активное участие в XIII Международной универсальной выставке – ярмарке «Весна в Гомеле», а также сертификат на бесплатное размещение виртуального стенда на Интернет-ресурсе «Виртуальный выставки в Беларуси» в течение 2012 года.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью