Новая линейка "Радамiр"

Новая линейка "Радамiр"

24.09.2013
Новая линейка "Радамiр"
ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» выпустил обновленную линейку водки «Радамiр».Основной задачей нового дизайна было укрепление позиций продукта, более современное оформление с сохранением при этом его узнаваемости. Теперь водка "Радамiр" стала обладательницей яркого, хорошо запоминающегося образа. Теперь бутылку украшает символ бренда - медальон с изображением героя древней легенды: Радамiра. Уникальные узоры на стекле, и дизайн этикетки, выдержанный в глубоких тонах, призван подчеркнуть уникальность водки "Радамiр". Созданный образ поддерживает и усиливает мотив доверия и уверенности.
Водка "Радамiр»  изготавливается исключительно из твердых сортов пшеницы. Безупречная чистота спирта достигается за счет пяти ступеней очистки, в том числе, и с применением угольных фильтров. Водка «Радамiр» олицетворяет чистоту и натуральность, а новый имидж подчеркивает уникальные достоинства продукта. Мы надеемся что «качественный внутри и достойный снаружи бренд Radamir» должен уверенно и по-праву занять свое место в алкогольной категории.
  

Фотографии:

«Радамiр Классическая»  Водка классического вкуса и аромата приготовлена по традиционной технологии.  Добавление кислоты лимонной в сочетании с сахаром, а также  применение современных технологий очистки воды делают вкус водки более мягким и  гармоничным.
«Радамiр Классическая» Водка классического вкуса и аромата приготовлена по традиционной технологии. Добавление кислоты лимонной в сочетании с сахаром, а также применение современных технологий очистки воды делают вкус водки более мягким и гармоничным.
«Радамiр Кедровая»  Оригинальная водка, приготовленная с ароматным  спиртом кедрового ореха. Особенности эксклюзивной рецептуры водки «Радамiр Кедровая»:  букет деликатный и тонкий, во вкусе ощущаются хвойные нотки таежной свежести.
«Радамiр Кедровая» Оригинальная водка, приготовленная с ароматным спиртом кедрового ореха. Особенности эксклюзивной рецептуры водки «Радамiр Кедровая»: букет деликатный и тонкий, во вкусе ощущаются хвойные нотки таежной свежести.
«Радамiр Юбилейная»  В качестве технологической добавки в водке «Радамiр Юбилейная» используется кислота аскорбиновая, придающая ей гармоничный, мягкий вкус.
«Радамiр Юбилейная» В качестве технологической добавки в водке «Радамiр Юбилейная» используется кислота аскорбиновая, придающая ей гармоничный, мягкий вкус.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью