Извещение о проведении городского общего собрания акционеров

Извещение о проведении городского общего собрания акционеров

26.02.2014
Сообщаем, что 26 марта 2014 года в 11 ч. 30 мин. по адресу: г. Гомель, ул. Севастопольская, д. 106 (актовый зал) состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» со следующей повесткой дня:
1. Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» в 2013 году и основных направлениях деятельности Общества на 2014 год.
2. Отчет наблюдательного совета ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» за 2013 год.
3. Отчет ревизионной комиссии о результатах проведенной ревизии за 2013 год и заключение по бухгалтерскому балансу, отчету прибылей и убытков,
годовому отчету ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир». Ознакомление Общества с заключением аудиторов.
4. Утверждение годовых отчетов, бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за 2013 год.
5. Утверждение распределения чистой прибыли за 2013 год. О выплате дивидендов за 2013 год.
6. О направлениях использования чистой прибыли ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» на 2014 год.
7. Избрание членов наблюдательного совета и членов ревизионной комиссии ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир».
8. О назначении материального вознаграждения членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии.
Дата формирования реестра владельцев акций Общества, на основании которого составляется список лиц, имеющих право на участие в Собрании –     1 марта 2014 года.
Лица, имеющие право на участие в Общем собрании акционеров, могут ознакомиться с информацией по вопросам повестки дня годового общего собрания, начиная со дня опубликования данного извещения, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8.00 до 17.00, по адресу: г. Гомель, ул. Севастопольская, 106; телефон: (0232) 36-06-65.
Регистрация лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров Общества, будет производиться с 11 ч. 00 мин. до 11 ч. 15 мин. в день и по месту проведения собрания. При регистрации участники обязаны предъявить документ удостоверяющий личность, а представители участников также и доверенность, удостоверенную в установленном законодательством порядке.

Наблюдательный совет
ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью