БЕЛАГРО - 2015

БЕЛАГРО - 2015

08.06.2015
БЕЛАГРО - 2015
     ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» принял участие в Международной специализированная выставке «Белагро-2015», которая прошла в Минске с 2 по 6 июня 2015 года. 

В рамках выставки ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» принял участие в конкурсе «Качество дизайна», который призван выявить успешные решения в сфере промышленного дизайна и поощрить компании, использующие дизайн для повышения конкурентоспособности своей продукции. Так, по его результатам Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» получил диплом победителя конкурса в номинации «Пищевая промышленность», а также сертификат на право использования знака «Design Quality» на следующие виды продукции: водка «Радамир», водка «Золотая рысь».

Поздравляем весь коллектив нашего предприятия с заслуженной наградой!

РадамирЗолотая рысьДиплом













Участие в выставке «Белагро-2015» принимали более 300 компаний из Австрии, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Литвы, Латвии, Нидерландов, Испании, Италии, Китая, Польши, России, Словении, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и других стран. Выставку также посетили ряд иностранный делегаций, в том числе Министр сельского хозяйства Сирии. 

Лучшие отечественные и международные торговые марки, ведущие компании и новаторы агропромышленного рынка ежегодно выбирают выставку «Белагро» как лучшую площадку для демонстрации новых товаров и услуг, а также возможность найти новых партнеров, обменяться опытом. 

По итогам участия в выставке ОАО "Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир" награжден дипломом второй степени «За активное участие».

Фотографии:

БЕЛАГРО - 2015
БЕЛАГРО - 2015
БЕЛАГРО - 2015
БЕЛАГРО - 2015
БЕЛАГРО - 2015
БЕЛАГРО - 2015
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью