ПОБЕДА в конкурсах «Eurasia Spirits Drinks – 2024» и «Лучший продукт - 2024»

ПОБЕДА в конкурсах «Eurasia Spirits Drinks – 2024» и «Лучший продукт - 2024»

12.02.2024
ПОБЕДА в конкурсах «Eurasia Spirits Drinks – 2024» и «Лучший продукт - 2024»

Спешим сообщить, что наша продукция удостоена двух золотых медалей на авторитетном международном конкурсе «Лучший продукт-2024» на 31-й международной выставке «ПродЭкспо 2024» в Москве.

Золотом отмечены следующие водки:
- водка «Травка Мягкая»
- водка «Радамiр»

Также мы получили четыре золотые медали на международном конкурсе «Eurasia Spirits Drinks 2024», и одну GRAND MEDAL в номинации "За стабильно высокое качество". Золотых медалей удостоены наши продукты в номинации «ЛУЧШИЕ ВОДКИ – 2024. Стандарт (среднеценовой) сегмент». Это наши водки «ЖУРАВУШКА МЯГКАЯ» и «ТРАВКА КЛАССИЧЕСКАЯ», в Номинации «СПИРТНЫЕ НАПИТКИ – 2024» отмечен наш новый бренди «АРТАШАТ» и еще одно золото в номинации «Лучший спирт – 2024. Сорт «Альфа» взял наш спирт «Альфа»!

Конкурс «Eurasia Spirits Drinks» стал ярким событием в профессиональной и производственной жизни специалистов предприятий. Высокий статус этого независимого профессионального конкурса подтверждается, прежде всего, составом дегустационной комиссии, в которую входили лучшие дегустаторы России, Беларуси и Казахстана. 

Экспертные конкурсные комиссии оценивали наши продукты по органолептическим показателям, дизайну и конкурентоспособности. Для себя, мы еще раз доказали, что Radamir – это современные технологии, оригинальные рецептуры и безупречное качество! 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью